Samsung

Samsung M3310L

Sin precio disponible actualmente
X / Twitter
Opinión Pin2Pin

Samsung M3310L ya no tiene precio activo en tiendas chilenas. Si buscás este modelo lo vas a encontrar en el mercado de segunda mano.

El Samsung M3310L viene de la marca que fabrica las pantallas que usa la competencia. Algo de ventaja tiene que dar eso. Con 960 mAh hay que ser honesto: va a necesitar carga durante el día si se usa bastante. La cámara de 15 MP hace bien su trabajo: lo de siempre, sin magia, pero sin vergüenza. Un teléfono honesto que no pretende ser lo que no es.

🔋
960mAh
Batería
📷
15MP
Cámara principal

Especificaciones técnicas

🖥️ Pantalla
Tamaño
2.1 pulgadas
Resolución
240 x 320
📷 Cámaras
Trasera
15 MP
🔋 Batería
Capacidad
960 mAh
📶 Conectividad
Bluetooth
2.1
USB
microUSB 2.0
SIM
Mini-SIM
Jack 3.5mm
📐 Diseño
Dimensiones
101.8 x 47.8 x 15.9 mm (4.01 x 1.88 x 0.63 in)
Colores
Black, Red

¿Vale la pena el Samsung M3310L en 2026?

Sin precio disponible hoy, pero el Samsung M3310L está en el catálogo. Activa alertas o vuelve a revisarlo pronto.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta el Samsung M3310L en Chile?

Actualmente no hay precio disponible para el Samsung M3310L en Chile.

¿Dónde comprar el Samsung M3310L más barato en Chile?

Actualmente no tenemos precio disponible para el Samsung M3310L en Chile.

¿El Samsung M3310L tiene 5G?

No tenemos información sobre la conectividad del Samsung M3310L.

¿Por qué debería comprar el Samsung M3310L?

Porque tiene lo que necesitas, está en el precio que buscas y no tiene nada que te haga dudar. A veces así de simple es la decisión.

¿Vale la pena el Samsung M3310L en 2026?

Sin precio disponible hoy, pero el Samsung M3310L está en el catálogo. Activa alertas o vuelve a revisarlo pronto.

Opiniones del Samsung M3310L

Sé el primero en opinar sobre el Samsung M3310L